Пятница, 19.04.2024, 06:14

Главная » 2018 » Апрель » 26 » 25 апреля на базе Центра детского творчества прошел семинар председателей профкомов образовательных учреждений

25 апреля на базе Центра детского творчества прошел семинар председателей профкомов образовательных учреждений, где обсуждались вопросы мотивации профсоюзного членства и внутрисоюзной работы, а также награждены победители районного конкурса плакатов «Профсоюз за охрану труда».

Перед профсоюзными лидерами выступила главный специалист по организационно-методической работе республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Татьяна Андреева.

Структура профсоюза, законодательная база, преимущества профсоюзного членства, гарантии профсоюзной деятельности, уплата и расходование взносов, права и обязанности выборных профорганов, ведение документации, информационная деятельность и другие вопросы стали темой для обсуждения.

На встрече председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Айгуль Шамсевалиева объявила результаты районного конкурса плакатов по охране труда. Победителям вручены почетные грамоты и денежные премии, как раз накануне Всемирного дня охраны труда, который будет отмечаться 28 апреля.

Просмотров: 249 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »