Пятница, 17.05.2024, 10:43

Главная » 2014 » Август » 25 » 22 августа в районном доме культуры прошло пленарное заседание ежегодной районной педагогической августовской конференции

22 августа 2014 года в районном доме культуры п.г.т. Б. Сабы прошло пленарное заседание ежегодной районной педагогической августовской конференции. Тема конференции «Качество образования – ресурс устойчивого развития общества ».

В работе конференции принял участие Глава Сабинского муниципального  района Минниханов Раис Нургалиевич. На пленарное заседание также были приглашены  главы сельских и городского поселений, руководители образовательных учреждений, представители различных категорий педагогических работников, а также представители сферы здравоохранения, учреждений культуры, представители прессы и другие.

В президиум конференции вошли: Минниханов Р.Н., глава Сабинского муниципального района; Гасимов Р.М. руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ; Шарафиев Т.Г., заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам; Замалетдинов Р.Р., директор института филологии и межкультурной коммуникации КФУ; Гиниатуллина С.В., заместитель министра образования и науки Республики Татарстан; Федорова Т.Т., начальник управления общего образования МО и Н Республики Татарстан; Шакиров И.Ф начальник Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ.

Начальник управления образования в своем докладе «Анализ реализации стратегии инновационного развития муниципального образования по достижению его нового качества» подвел итоги прошедшего 2013-2014 учебного года и сформулировал задачи на следующий год.

После официальной части пленарного заседания  в рамках  районной педагогической конференции состоялось награждение учителей-ветеранов, молодых специалистов, а также учителей-передовиков.

Просмотров: 214 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2014  »