Пятница, 17.05.2024, 12:21

Главная » 2014 » Июль » 1 » 25 июня 2014 года в ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Года математики в Республике Татарстан

Во исполнение решения августовского совещания работников образования и науки 22 августа 2013 года в г. Арск, на основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 23 сентября 2013 года № 3478/13 в 2013/2014 учебном году проведен Год математики.

25 июня 2014 года в ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие по  подведению итогов Года математики в Республике Татарстан. На церемонию награждения были приглашены начальники отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан;

заместители начальников отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан по учебно-методической работе;

методисты, курирующие предметы естественно-математического цикла и одаренных детей;

учителя -  победители и призеры второй дистанционной олимпиады учителей;

учителя математики – финалисты конкурса «Учитель года»;

учителя математики -  победители и призеры конкурса «Лучшая методическая разработка урока математики»;

учителя математики, подготовившие победителей и призеров республиканской олимпиады школьников 4-7 классов;

учителя математики, подготовившие 100 балльников ЕГЭ по математике 2014 учебного года, учителя лауреаты конкурсного отбора приоритетного национального проекта «Образование»;

- родители, учителя начальной школы и учителя победителей и призеров международных олимпиад школьников 2014 года;

директора общеобразовательных организаций – лучших центров математического образования;

директора общеобразовательных организаций – лидеров по результатам ЕГЭ по математике 2014 года.

На церемонии награждения от Сабинского муниципального района РТ участвовали Шакиров И.Ф. - начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ»; Капитонова Г.Т. -  заместитель начальника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» по учебно-методической работе;  Давлетшина Г.Ф. – методист МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ», курирующий предметы естественно-математического цикла и одаренных детей.  Шакиров И.Ф. и Капитонова Г.Т. были награждены Благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ за вклад в развитие математического образования Республики Татарстан.  Также Шакирову И.Ф. был вручен сертификат на приобретение кабинета математики для общеобразовательных организаций  за активное участие в Годе математики.

Также на церемонии награждения участвовали Шакиров Б.М. – учитель начальных классов Мешабашская  НОШ и Багавиева Г.Н. – учитель начальных классов и заместитель директора по методической работе МБОУ «СОШ – интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей Сабинского муниципального района РТ» в качестве учителей призеров второй дистанционной олимпиады.

Директор  МБОУ «СОШ – интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей Сабинского муниципального района РТ»  Билалова Л.Р. была награждена сертификатом на приобретение кабинета математики в номинации «Образовательные организации -  лидеры по результатам ЕГЭ по математике 2014 года».

Просмотров: 245 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2014  »