Суббота, 04.05.2024, 13:38

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Экскурсия в город Казань с председателями и членами профкомов
Экскурсия в город Казань с председателями и членами профкомов
Просмотров: 362 | Добавил: Profsouz | Рейтинг: 0.0/0
1 Сотрудники ИМЦ
Несмотря на то, что на следующий день, 30 сентября, предстоял годовой отчет района в Министерство образования, мы под руководством нашего председателя райкома профсоюза Гузяловой Г.М. поехали с председателями профсоюзых организаций учреждений образования района с утра в Казань. День был довольно - таки пасмурным, но это никак не отразилось в наших настроениях. Мы по- новому знакомились с Казанью, столицей нашей Прекрасной Республики. Гид очень увлекательно и доступно рассказывал о новых спортивных объектах города, о том, как прошла Универсиада. Действительно, город был прекрасен в Дни Универсиады (коллектив посетил состязания по спортивной гимнастике). Во время экскурсии посетили Кремль, музей истории и геологии, совершенно новое, современное оформление. Вечером, в театре имени Тинчурина, смотрели спектакль. Посещение ресторана "Биляр" оставило у нас неизгладимое впечатление. Довольные, благодарные за такую насыщенную программу Гульназире Мударрисовне, поздно ночью мы тронулись в обратный путь. А отчет на следующий день мы сдали прекрасно.

«  Сентябрь 2013  »