Понедельник, 13.05.2024, 19:18

Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Отчетно-выборная конференция Сабинской территориальной профсоюзной организации работников образования.

8 ноября  2014 года в гимназии состоялась отчетно-выборная конференция  Сабинской территориальной профсоюзной организации работников образования. В работе конференции приняли участие 38 делегатов от первичных организации образовательных учреждений, начальник управления образования Шакиров И.Ф., руководитель Исполнительного комитета –  Гасимов Р.М., председатель Координационного  Совета профсоюзов – Галимуллина Д.М., директора школ, заведующие детскими садами, ветераны профсоюза.

С отчетным докладом выступила председатель Сабинской профсоюзной организации Гузялова Г.М.

Делегаты конференции, участники конференции дали высокую оценку работе профсоюзной организации.

Председателем Сабинской профсоюзной организации избрана Шамсевалиева Айгуль Маратовна- методист по ресурсному обеспечению образовательного процесса.

В работе конференции принял участие   председатель Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Прохоров Ю.П.

Почетной грамотой Центрального Совета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждена Гузялова Г.М., Шакиров И.Ф. – начальник управления образования награжден Почетной грамотой Рескома профсоюза.

Почетными Грамотами районного комитета профсоюза, Рескома, Федерации РТ награждены председатели профсоюзных комитетов, руководители школ и дошкольных учреждений. На конференции был   подведен итог конкурса стенных газет, посвященному профсоюзной жизни.

Просмотров: 236 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »