Пятница, 17.05.2024, 11:32

Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » С днем профсоюзов Республики Татарстан!
С днем профсоюзов Республики Татарстан!

Уважаемые профсоюзные работники, активисты,

члены Профсоюза!

Поздравляем вас с профессиональным праздником  - Днем профсоюзов Республики Татарстан!

Мы представляем интересы работников образования и науки на всех уровнях, постоянно решаем насущные проблемы членов Профсоюза взвешенно, обдуманно, помня, что за нами люди!

И вы готовы ответственно решать эти задачи, что подтверждается нашей совместной профсоюзной деятельностью.

Спасибо вам за это!

Для нас – профсоюзных активистов главное: корпоративная солидарность, тесное взаимодействие, единство замыслов и реализации общих задач.

Мы единая команда – от первички до ЦС Общероссийского Профсоюза образования. У каждого своя степень ответственности, свой круг полномочий, но  успешно решать задачи, стоящие перед нашей организацией, можно только сообща.

Вместе – мы сила!

Пусть сопутствует всем крепкое здоровье, благополучие и удача, творчество и вдохновение на пути к достижению поставленных целей.

Гузялова Гульназира Мударисовна,

председатель Сабинской Территориальной профсоюзной организации  профсоюза работников народного образования и науки РТ

Просмотров: 294 | Добавил: Rustem | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2014  »